Bertrand PY (1895-1973) Deux femmes aux colliers... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
Bertrand PY (1895-1973) Deux femmes aux colliers dans un intérieur Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 91 cm
Mes ordres d'achat